Среда, 01.05.2024, 18:16
Главная
Регистрация
Вход




ПироГ и СВАО

Приветствую Вас ХЗ КТО | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биографии Рэп исполнителей » Южный Централ » Южный Централ (Ю.Ц)
Южный Централ
elmoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не алё
Город : Донецк / Украина Состав : Состав группы 2-а человека — Joat Mier -битмейкер команды и Черный Принц-мозг и лидер команды. Стиль : Rap & hip-hop Биография : Группа Южный Централ образовалась в 2000 году в Донецке и уже в декабре того же года выиграла международный фестиваль, проводимый в г. Москва (“Rap Music’00”), на который было подано более 750 заявок со всего СНГ. В 2001 году подписала контракт с корпорацией “Медиастар” и с тех пор начала серьезную работу на российском шоу рынке. В 2002 году, после раскола корпорации, группа подписывает контракт с лейблом “100%” (Влада Валова - “Мастер ШеFF” (клипы “Мелекино”, ”Азовский фанк”, ) и др.), где группе снимается первое видео на песню “Где начинается земля…”,
 
elmoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не алё
которое имеет хорошие ротации и сегодня на каналах MTV (Россия), 12 канал (г. Донецк) и др. За 3-и года существования группа выпустила 3-и альбома и сольный альбом Черного Принца, которые, на основе стат. данных заняли 3-е место по продажам реп исполнителей на территории СНГ. С 2003 года группа ведет активную деятельность на украинской сцене по городам страны в т.ч. сотрудничая с 12 каналом, участвуя на их мероприятиях в качестве хедлайнеров (3 апреля -ДС Дружба, 29 июня - Парк Щербакова). Дискография : Официальный сайт : Релизы на MOON Records : ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ "Моя звезда" Трек-лист 1. Intro feat. Скромняга | 2. Моя звезда | 3. Жить красиво… | 4. Мои друзья | 5. Пацанчик (Грязная версия) | 6. Где ты feat. Маруся | 7. Моя звезда (rmx) | 8. Моя звезда (minus) | 9. Моя звезда (accapella) | 10. Skit feat. Скромняга | 11. Уличные псы | 12. Если вдруг | 13. Звезды | 14. Потребитель и наркодиллер | 15. Танцы | 16. Не чувствуя боли | 17. Удели время сыну | 18. Outro | 19. Моя звезда (video) ЭТАЛОН Б-3 "Ничего смешного" Трек-лист 1. Гимн | 2. Птица-удача | 3. Зеленый или красный | 4. Потеря шанса | 5. Джин в кувшине feat. J.o.a.t M.i.e.r | 6. Оглянись на детство feat. J.o.a.t M.i.e.r | 7. Город Г. | 8. Легким касанием | 9. Улица | 10. МС против | 11. Разбитое сердце feat. J.o.a.t M.i.e.r | 12. Странные взгляды feat. J.o.a.t M.i.e.r & Белый Парень | 13. Про все это… | 14. Х.Л.А.М. feat. J.o.a.t M.i.e.r & Белый Парень Черный Принц "Я пророк " Трек-лист 1. Интро | 2. Ночные бабочки | 3. Я пророк | 4. Хулиган | 5. Таиландская красавица | 6. 2 Птицы (RMiX) | 7. ***** TV | 8. Куртизанка | 9. Куда Уходит Детство | 10. Мелекино (Skit) | 11. Я из Централа | 12. Продюсеры | 13. Так Было Всегда | 14. Измена | 15. Ла-ла-ла | 16. Лишь для любви | 17. Техно-бэхно ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ "The Best " Трек-лист 1. Любовь и музыка (feat. Banita) | 2. Show Biz | 3. Курск | 4. Родом из Донбасса (feat. Белый Парень) | 5. Южный Централ (feat. Banita&Seniorita) | 6. Мы настоящие (feat. Banita) | 7. На каное | 8. Живем, чтобы любить (feat. Снежина) | 9. Шагаем в ногу (feat. Белый Парень) | 10. 2 птицы (feat. Arsen) | 11. Сума Серега (feat. Banita) | 12. Где ты (feat. Маруся) | 13. Ночные бабочки | 14. Хулиган ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ 54 "В Новый Год с ЮЖНЫМ ЦЕНТРАЛОМ " Треклист 1. Когда в душе | 2. Родом из Донбасса | 3. Все вместе | 4. Лишь для любви | 5. Все хорошо | 6. Хип-хоп амиго | 7. Падший ангел | 8. День и ночь | 9. Девочка-ночь | 10. Зима | 11. Мы южане | 12. Песня о любви | 13. Для тебя | 14. С новым годом | 15. Где начинается земля (Видео клип) ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ 54 представляет "... Покуривая дурь у себя в квартале " Треклист 1. Intro | 2. 2 Птицы | 3. Что нужно настоящему мужчине | 4. Мой путь (оригинал) | 5. Дом ненависти | 6. Опять ошибся | 7. Просто хочу | 8. Interlude | 9. Пацаны как мы | 10. Mary Jane | 11. Я слышу голос | 12. 2 Брата | 13. Кого ненавидишь | 14. Мы все едины | 15. Выборы | 16. Outro ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ 54 представляет "Не грози Южному Централу " Треклист 1. Intro | 2. Дан старт | 3. Темнота | 4. Упала сигарета | 5. Звуки джаза | 6. Как вода | 7. В новой эре | 8. Грязные песни | 9. Китай | 10. Запад – Восток | 11. Ночной город | 12. Две птицы | 13. Дом ненависти | 14. Мой путь | 15. Outro ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ 54 "История одной жизни " Треклист 11. Мы настоящие | 2. Трагедия нации | 3. История одного дня (пятница) | 4. Жизнь (Грюндику посвящается) | 5. От вашей доброты… (skit) | 6. Куда уходят сны? | 7. Любовь и музыка | 8. 20.12.2000 (live from Moskow) | 9. Винни Пух и Пятачок (skit) | 10. Голос улиц | 11. Про баню | 12. Любовь и деньги | 13. Если бы я умел писать (skit) | 14. Жить не зная… | 15. Що дурний!? (skit) | 16. Три фразі | 17. Просто мысли вслух | 18. І що ви думаете… (skit) | 19. Наше вашим (С востока Украины) | 20. Суть бытия
 
Форум » Биографии Рэп исполнителей » Южный Централ » Южный Централ (Ю.Ц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |